SEJA BEM VINDO!
Lista de Desejos
AdicionarO NVD 3332 é um gravador de vídeo em rede (NVR) robusto, que oferece suporte para até 32 câmeras IP, garantindo alta qualidade de imagem e um gerenciamento fácil e centralizado do seu sistema de segurança. Ideal para projetos de médio e grande porte que exigem monitoramento detalhado e confiável.
Imagens Ricas em Detalhes e com Alta Qualidade: O NVD 3332 suporta imagens com a incrível resolução 4K, permitindo que você explore todos os detalhes da cena com maior definição e clareza, não perdendo nenhum momento importante.
Suporte para Inteligência de Câmeras IP: O modelo tem recursos capazes de fazer a detecção inteligente de pessoas e veículos, agregando mais confiança, precisão e credibilidade ao seu sistema de CFTV IP, reduzindo alarmes falsos.
Capacidade Máxima de Armazenamento: Com capacidade para até dois HDs no padrão SATA, o NVD 3332 apresenta maior espaço para o armazenamento contínuo de imagens e arquivos de vídeos por muito mais tempo.
Compatível com as Tecnologias H.265+ e H.265: O NVD 3332 é compatível com as tecnologias de compressão de vídeo H.265+ e H.265. Esses recursos otimizam o sistema, consumindo menos banda e economizando até 80% de espaço de armazenamento.
Reconhecimento Automático e Fácil de Instalar: Fácil de instalar, o modelo reconhece automaticamente as câmeras IP Intelbras instaladas na rede. Além disso, é compatível com Intelbras Cloud e Intelbras DDNS para acesso remoto simplificado.
| Processador Principal | Integrado de alta performance |
|---|---|
| Sistema Operacional | Linux® embarcado |
| Entradas de Câmeras IP | 32 canais |
| Compressão de Vídeo | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Resoluções de Gravação | 8MP (4K), 5MP, 4MP, 3MP, 2MP (Full HD/1080p), 1MP (HD/720p), D1, CIF |
| Saídas de Vídeo | 1 HDMI e 1 VGA |
| Resolução Máxima (HDMI) | 3840x2160 |
| Armazenamento Interno | Suporte para 2 HDs padrão SATA |
| Porta Ethernet | 1 porta RJ45 (10/100/1000Mbps) |
| Throughput de Rede | 200 Mbps (160 Mbps de entrada / 40 Mbps de saída) |
| Entradas/Saídas de Alarme | 4 entradas / 2 saídas |
| Fonte de Alimentação | 12Vdc / 4A |
| Dimensões (L × A × P) | 375 x 56 x 283 mm |
| Peso | 1,6 kg (sem HD) |
Envie sua pergunta


Seja o primeiro a escrever uma análise