SEJA BEM VINDO!
Lista de Desejos
AdicionarO NVD 3332 é a solução definitiva para gerenciamento de imagens em alta definição. Com suporte para até 32 câmeras IP e resolução 4K, este gravador digital garante que nenhum detalhe passe despercebido, oferecendo segurança e controle com qualidade superior. Ideal para projetos que exigem robustez e fácil gerenciamento.
Explore todos os detalhes da cena com a incrível resolução 4K. O NVD 3332 permite visualizar e gravar imagens com definição e clareza excepcionais, garantindo a máxima precisão no monitoramento.
Eleve a confiabilidade do seu sistema CFTV IP. O NVD 3332 é compatível com câmeras que possuem recursos de detecção inteligente de pessoas e veículos, otimizando o monitoramento e reduzindo alarmes falsos.
Com suporte para até dois HDs padrão SATA, o NVD 3332 oferece uma vasta capacidade para armazenar suas imagens e vídeos por muito mais tempo, garantindo que você tenha acesso a gravações importantes sempre que precisar.
Grave mais com menos. A compatibilidade com as tecnologias de compressão H.265 e H.265+ permite economizar espaço de armazenamento e consumir menos banda de internet, sem comprometer a qualidade da imagem.
Fácil de instalar e configurar, o NVD 3332 reconhece automaticamente as câmeras IP na sua rede. Além disso, o acesso remoto é simplificado através dos serviços Intelbras Cloud e Intelbras DDNS.
| Canais IP | 32 canais |
|---|---|
| Sistema Operacional | Linux® embarcado |
| Resolução Máxima de Gravação | 8MP (4K) |
| Saídas de Vídeo | 1x HDMI (até 4K) e 1x VGA |
| Compressão de Vídeo | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Throughput de Rede | 200 Mbps (Entrada de 160 Mbps) |
| Armazenamento | 2 portas padrão SATA para HD |
| Porta Ethernet | 1 porta RJ45 (10/100/1000 Mbps) |
| Inteligências de Vídeo | Suporte a detecção de pessoas e veículos (via câmera IP compatível) |
| Fonte de Alimentação | 12 Vdc / 4 A |
| Dimensões (L × A × P) | 375 x 56 x 283 mm (Formato 1U) |
Envie sua pergunta


Seja o primeiro a escrever uma análise