SEJA BEM VINDO!
Lista de Desejos
AdicionarO NVD 3332 é um gravador de vídeo em rede (NVR) que oferece suporte para até 32 câmeras IP, garantindo monitoramento de alta qualidade e fácil gerenciamento de imagens para seus projetos de segurança. Com capacidade de gravação em 4K e compatibilidade com as mais recentes tecnologias de compressão, ele proporciona imagens ricas em detalhes com máxima economia de armazenamento e banda de rede.
Imagens Ricas em Detalhes e com Alta Qualidade: O NVD 3332 suporta imagens com a incrível resolução 4K, permitindo que você explore todos os detalhes da cena com maior definição e clareza, essencial para a identificação e o monitoramento preciso.
Suporte para Inteligência de Câmeras IP: O modelo tem recursos capazes de fazer a detecção inteligente de pessoas e veículos, agregando mais confiança e credibilidade ao sistema de CFTV IP, otimizando alertas e buscas por eventos.
Capacidade Máxima de Armazenamento: Com capacidade para dois HDs no padrão SATA, o NVD 3332 apresenta maior capacidade para o armazenamento de imagens e arquivos de vídeos, garantindo que suas gravações fiquem seguras por mais tempo.
Compatível com as Tecnologias H.265+ e H.265: O NVD 3332 é compatível com as tecnologias H.265+ e H.265, recursos que o fazem consumir menos banda de internet e economizar um espaço significativo de armazenamento, sem comprometer a qualidade da imagem.
Reconhecimento Automático e Fácil Instalação: Fácil de instalar, o modelo reconhece automaticamente as câmeras IP instaladas na rede. Além disso, é compatível com Intelbras Cloud e Intelbras DDNS para um acesso remoto simplificado e seguro.
| Processador Principal | Integrado de alta performance |
|---|---|
| Sistema Operacional | Linux® embarcado |
| Entradas de Câmeras IP | 32 canais |
| Saída de Vídeo | 1 HDMI e 1 VGA |
| Resolução Máxima de Saída (HDMI) | 3840x2160 (4K) |
| Compressão de Vídeo/Áudio | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Throughput de Rede | 200 Mbps |
| Armazenamento Interno | 2 portas padrão SATA |
| Porta Ethernet | 1 porta RJ45 (10/100/1000Mbps) |
| Fonte de Alimentação | 12Vdc / 4A |
| Dimensões (L × A × P) | 375 x 56 x 283 mm |
| Peso (sem HD) | 1,6 kg |
Envie sua pergunta




Seja o primeiro a escrever uma análise